• 1 сентября 2015, вторник
  • Владивосток, Посьетская, 14

"Открытие сезона" ПримБиз: Боулинг в "Фабрике"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3153 дня назад
1 сентября 2015 c 19:00 до 21:00
Владивосток
Посьетская, 14

Итак, мы начинаем новый интересный сезон мероприятий нашего любимого "ПримБиз", и решили порадовать Вас игрой в боулинг! Приходите, будет весело☺

"День знаний" в боулинг-клубе!
Для тех, кто плотно работал (и, конечно, что-то заработал ), а также для отдохнувших, кто хочет подготовиться к эффективному "заныриванию" в бизнес-будни!
Как попасть в резиденты свободного порта Владивосток? Какие инвест-проекты есть в Приморье? Что сказал Дмитрий Анатольевич Медведев председателю клуба ПримБиз на о. Итуруп? Как продать больше за те же деньги? Сколько денег получил проект клуба Форсайт (и что это вообще такое)?
Клуб ПримБиз и Приморское отделение Опоры России приглашает тебя пообщаться с коллегами-предпринимателями в неформальной обстановке боулинг-клуба: отдохнуть и развлечься, завести новые знакомства, обменяться контактами, ну и конечно, поиграть в боулинг.

Все знания плюс боулинг и общение — 1-го сентября в 19.00 в "Фабрике" на Посьетской, 14.
Для того, чтобы мы могли заказать нужное количиство дорожек, регистрируйся или звони по тел. 89147071090 (Карина).
Не забудь взять с собой денег на оплату дорожки, визитки и, конечно, хорошее настроение 
Приходи! Играй! Общайся!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше