• 23 июня 2015, вторник
  • Владивосток, Партизанский пр-кт, 44к6, Конференц-зал гостиницы "Астория"

Открытая лекция с участием экспертов в рамках "ПримБиз Форсайт" на тему «Море, как преимущество Владивостока и Приморья»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3229 дней назад
23 июня 2015 c 18:30 до 21:00
Владивосток
Партизанский пр-кт, 44к6, Конференц-зал гостиницы "Астория"

Открытая лекция в рамках "ПримБиз Форсайт" с участием экспертов: Ракова Владимира Александровича, Авдеева Юрия Алексеевича, Малковой Марии.

Во вторник, 23-го июня состоится первая открытая лекция в рамках "ПримБиз Форсайт" с участием экспертов по теме "Море как преимущество Владивостока и Приморья". Для участия в лекции, и дискуссии после нее мы пригласили таких значимых для нашего региона экспертов, как:

Раков Владимир Александрович

Доктор биологических наук, главный научный сотрудник Тихоокеанского океанологического института им. В.И. Ильичева ДВО РАН, профессор кафедры Морской биологии и аквакультуры АМББТ ДВГУ (до 2010) и ДВФУ

Авдеев Юрий Алексеевич

Директор Азиатско-Тихоокеанского института миграционных процессов, ведущий научный сотрудник Тихоокеанского института географии ДВО РАН, кандидат экономических наук, член экспертного совета по стратегическому развитию города Владивостока.

Малкова Мария

Исполнительный директор ООО «Жилсоцсервис» и генеральный директор ООО «МАРИ-ТУР». С 1998 года компании занимаются выращиванием гидробионтов (гребешок, мидии, трепанг, устрица и проч.) на местный рынок, со следующего года на экспорт в страны АТР. Также разработан проект и ищутся инвесторы для строительства завода по воспроизводству молоди гидробионтов и глубокой переработки выращенной продукции на берегу.

Приходите, слушайте, участвуйте! Давайте планировать будущее края и Владивостока ВМЕСТЕ!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше