• 27 апреля 2015, понедельник
  • Владивосток

PrimBiz.Форсайт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3284 дня назад
27 апреля 2015 c 11:00 до 12:00
Владивосток

Думаете ли вы о будущем? Каким вы его видите?

Ученые выяснили  что не более 5% людей способны представить себе будущее через 15-20 лет. Множество проблем которые окружают нас сейчас – отвлекают наш взор от будущего!

Что в Итоге? Мы имеем бизнес закрывающий текущие задачи и, в лучшем случае, некий абстрактный прогноз развития нашего дела на 2-3 года.

Но уже точно доказано что мыслить стратегически на 10-15 лет вперед можно научиться.

PrimBiz дает своим участникам возможность научиться видеть на 10-15 лет вперед. Помочь в этом нам готов Виталий Веркеенко. Совместно с ним мы запускаем проект выводящий бизнесы участников проекта на абсолютно новую орбиту.

Мы будем учиться мыслить стратегически! На перспективу в 15 лет.  

Приглашаем принять участие в серии встреч «PrimBiz.Форсайт».

Сессия будет проходить следующим образом. Все желающие присылают в электронном виде эссе, в котором в свободном виде излагают любые мысли, которые описывают будущее Приморье, и особенно г.Владивосток через 15-20 лет. Образ может быть «точечным», например, вы видите пригород Владивостока застроенным малоэтажным строительством, а набережные – небоскребами, или комплексным – краткий стратегический план развития Приморья. Любое творчество приветствуется, любое дополнительное творчество – зарисовки, скетчи, план-схемы и т.п. приветствуются вдвойне. Цель мероприятия – понять, кто из нас как видит будущее, кто хочет участвовать в его формировании, кто готов на это работать. Срок сдачи эссе до 27 апреля 2015года.

После рассмотрения эссе будет сформирована рабочая группа – до 10 человек, которая будет участвовать в заседаниях по типу «Форсайт», проводимых при участии В.В.Веркеенко, советника Губернатора Приморья по стратегическому развитию. В ходе регулярных встреч будет выработан общий образ будущего Приморья и Владивостока, кот.хотели бы видеть молодые предприниматели. На основании результатов будет сделан доклад Губернатору Приморского края В.В. Миклушевскому. Не исключено, что данные наработки будут включены в официальную стратегию развития Приморского края. Масштабы данной работы зависят только от нас.

Включайтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше