• 26 марта 2015, четверг
  • Владивосток, ул. Гоголя, д. 41

Заседание клуба Молодых Предпринимателей Приморья с Дмитрием Царевым и Виталием Веркеенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3318 дней назад
26 марта 2015 c 18:30 до 22:00
Владивосток
ул. Гоголя, д. 41

26 марта 2015г. состоится традиционная встреча слушателей Клуба молодых предпринимателей с опытными спикерами. В этот раз мы решили пригласить представителей бизнес-сообщества Приморья, которые пополнили ряды госслужащих и теперь занимаются развитием всего Приморского края.

Бизнес и власть в нашей стране неразделимы. И речь в первую очередь идёт не о преференциях для того или иного бизнеса. Для предпринимателя важно установление чётких понятных правил игры на том рынке, где он работает, а это и есть основная задача власти.

В последнее время в Приморском крае произошли существенные изменения во властных структурах и на ключевые посты пришли успешные бизнесмены.

26 марта 2015г. мы пригласили прийти на заседание нашего клуба

главу департамента экономики и развития предпринимательства, основателя компании Шинтоп Дмитрия Царева,

Советника Губернатора, создателя Технохолдинга Сумотори Виталия Веркеенко.

Они расскажут о новых правилах работы для бизнеса об инвестиционных возможностях, о приоритетных проектах государства в нашем крае. И самое главное! Мы надеемся, они расскажут, как нам на всем этом заработать!!!

Встреча пройдет по адресу:

Улица Гоголя 41 (здание гостиницы Аванта), 7 этаж, Конференц-зал

Время начала мероприятия: 18-30

 
С молодых предпринимателей – участников мероприятия мы собираем организационный взнос в размере 650 рублей. Собранные средства пойдут на компенсацию стоимости аренды зала и фуршета.

Предъявление электронного билета на мероприятие, перед его началом — ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше