• 14 марта 2015, суббота
  • Владивосток, Проспект 100-летия Владивостоку, 155, 1 этаж

Тренинг Игоря Ткача «Переговоры vs манипуляции: Эффективное ведение переговоров в жестких условиях».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3303 дня назад
с 10:00 14 марта до 18:00 15 марта 2015
Владивосток
Проспект 100-летия Владивостоку, 155, 1 этаж

http://www.dvpartner.ru/?p=819

Для нас крайне важно повышение любых навыков, связанных с предпринимательской деятельностью. Одним из самых ключевых навыков является умение вести переговоры при заключении сделок. Предлагаем Вам поучаствовать в семинаре, специально организуемом «ДВКЦ Партнер» (http://www.dvpartner.ru) для членов и участников нашего клуба. «ПримБиз» длительное время сотрудничает с «ДВКЦ Партнер», по нашему мнению это одна из лучших организаций в г.Владивосток по качеству проведения тренингов, уровню тренеров, с которым они сотрудничают.

Итак, приглашаем вас 14-15 марта на двухдневный тренинг Игоря Ткача «Переговоры vs манипуляции: Эффективное ведение переговоров в жестких условиях». Подробная программа тренинга приложена к письму, а также вы можете изучить ее по ссылке: http://www.dvpartner.ru/?p=819. Все, кто ни разу не бывали на тренингах Игоря Ткача, просто обязаны посетить данное мероприятие, хотя бы для того, чтобы оценить, какого уровня тренера есть у нас в городе.

Тренинг проводится для членов и слушателей нашего клуба с существенной скидкой!!!

 

Стоимость участия – для орг.группы клуба – 8000 рублей.
Для членов клуба – 9000 рублей (посетили не менее 3-х мероприятий)
Для слушателей клуба – 9500 рублей.

14-15 марта 2015г (сб-вс), место проведения тренинга:

Проспект 100-летия Владивостоку, 155, 1 этаж, начало в 10:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше